Jane Régny (Jeanne Balouzet Tillard de Tigny) (années 1925-1930)

Lot 293
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 2 000EUR
Très rare flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cylindrique, sa panse découpée en huit pans, col à carnette, son bouchon disque plat cranté à décor gravé d'une joueuse de golf. Numéroté. h: 8,5cm
Mes ordres d'achat