«Hélène» - (années 1930) Flacon à parfum... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
«Hélène» - (années 1930) Flacon à parfum en verre incolore pressé moulé dépoli satiné de section cylindrique, sa panse conique tronquée à décor moulé de trois rangs de perles en chûte, col à carnette saillante, avec son bouchon cabochon à décor perlé. Numéroté. Signé. h: 17,5cm
Mes ordres d'achat