«Chérubins» - (1931) Flacon-vaporisateur... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
280 - 300 EUR
«Chérubins» - (1931) Flacon-vaporisateur en verre incolore pressé moulé de section et forme cylindriques, sa panse à décor moulé en relief d'une frise de treize chérubins dansants, épaulement à cinq gradins décoré de perles, avec son système diffuseur. Signé à l'acide. h: 12cm
Mes ordres d'achat