L.T.PIVER

Lot 247
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
L.T.PIVER
«Mismelis» - «Floramye» - (années 1920) Deux éventails publicitaires pliés feuille double en papier illustré polychrome: un modèle édité pour les 150 ans de la maison illustré d'une vue du premier magasin en 1774, et un modèle illustré d'une scène champêtre monogrammé L 1926. d: 26 x 28cm et 24 x 27cm
Mes ordres d'achat