L.T.PIVER

Lot 244
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
L.T.PIVER
«Pompéia» - (années 1920) Eventail publicitaire plié feuille double en papier illustré polychrome à décor de cygnes, d'un lac, et d'une paysanne portant un panier de fleurs. Montures en bois; Edition Maquet à Paris. d: 43 x 24cm
Mes ordres d'achat