L.T.PIVER

Lot 242
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 100EUR
L.T.PIVER
«Lierre Fleuri», «Floramye» - (années 1920) Deux éventails publicitaires pliés feuille double en papier illustré polychrome: un modèle à décor d'après Gabriel Deluc d'une scène champêtre symboliste, et un modèle à décor d'une allégorie gréco-romaine du parfum. montures en bois. bon état. Edition Maquet à Paris. d: 28,5 x 25,5cm chacun
Mes ordres d'achat