Caray

Lot 234
Estimation :
500 - 600 EUR
Caray
«Sclaréa» - (années 1950) Présenté dans son étui coffret en carton et plexi souple, rare flacon amphore sur piedouche en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cylindrique, sa panse à décor facetté, épaulement rayonnant, avec son bouchon «éventail» facetté et son étiquette dorée. numéroté. h: 18cm
Mes ordres d'achat