Arys

Lot 231
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Arys
«La Rose» - (1920) Flacon en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, panse ovale galbée, col à carnette, coiffé de son bouchon disque à décor moulé de fleurettes.numéroté. Modèle dessiné et édité par René Lalique, signé. h: 19,5cm
Mes ordres d'achat