D'Orsay

Lot 186
Estimation :
400 - 500 EUR
D'Orsay
«Leur Coeur» - (années 1920) Rare flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat figurant un coeur stylisé, son bouchon cabochon patiné gris à décor moulé de clochettes, avec son étiquette or gaufrée. Numéroté. (éclat au col) h: 9cm
Mes ordres d'achat