Victor Vaissier

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Victor Vaissier
(années 1900) Lot de trois boites de savons: deux modèles en carton illustrés polychromes «Savon aux Violettes du Japon», et «Savon des Princes du Congo», un modèle en tôle chromolithographiée «Savon Princesse Oloa» (usures). d: 11,5 x 22,5cm, 8,5 x 16,5cm, et 9,5 x 19,5cm
Mes ordres d'achat