Coty

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Coty
«Complice» - (1974) Série de quatre flacons en verre incolore de section et forme cubiques, coiffé de leur bouchon tiare (trois en verre, un en résine moulée) à décor moulé de pétales, avec leur étiquette or gaufrée. (fêle au plus grand modèle). Dernier parfum lancé en France par la marque de parfum. h: 21cm, 10,5cm, 8,5cm, et 5,5cm
Mes ordres d'achat