Coty

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Coty
«Lilas Blanc» - (années 1920) Flacon en verre incolore pressé moulé de section cubique, forme colonne carrée, col à carnette saillante, son bouchon cabochon dépoli à décor moulé de ronces, avec son étiquette or. Numéroté. Modèle dessiné et édité par René Lalique, signé. h: 11cm
Mes ordres d'achat