Sampson Mordan & Company (années 1880-1890 - Grande Bretagne)

Lot 151
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Flacon à odeur en argent estampé et ciselé en forme d'amphore fuselée, sa panse entièrement décorée de godrons en relief, avec son bouchon capsule en argent. Poinçonné. h: 14cm - poids brût: 39g
Mes ordres d'achat