Travail Français - (années 1860-1880)

Lot 150
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Vinaigrette en vermeil de forme rectangulaire, deux faces guillochées et ciselées, chiffré C sur cartouche, avec sa grille interne ajourée à décor floral, montée sur chainette maille colonne. d: 4 x 3cm - poids brût: 26g
Mes ordres d'achat