Guerlain

Lot 93
Estimation :
500 - 550 EUR
Guerlain
«Guerlinade» - (1924) Dans une belle taille, flacon en cristal massif incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire, sa panse en forme de lyre, col à carnette, avec son bouchon bicorne et son étiquette gaufrée sur une face. Numéroté. (éclat à la douille du bouchon) h: 23cm
Mes ordres d'achat