Guerlain (vers 1880-1890)

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Guerlain (vers 1880-1890)
Cassolette brûle-parfum de style Directoire en métal argenté et bronze doré avec manche gainé de bois tourné. Titré. h: 8,5cm provenance: famille Rothschild - Abbaye de Royaumont -
Mes ordres d'achat