Guerlain «Ode» - (1955) En excellent état... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Guerlain «Ode» - (1955) En excellent état de fraicheur, présenté dans son coffret cubique en carton gainé de soie polychrome illustré d'après Palayer, flacon amphore en cristal incolore partiellement dépoli de Baccarat de section cylindrique, en forme d'amphore drapée, coiffé de son bouchon «bouton de rose», avec son étiquette. Scellé avec son extrait d'origine. Numéroté. h: 15cm
Mes ordres d'achat