ICÔNE SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE. Entouré... - Lot 451 - Coutau-Bégarie

Lot 451
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ICÔNE SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE. Entouré de Dieu le Père et de la Vierge Marie, avec seize scènes illustrant sa vie et ses miracles. Tempera sur panneau de bois. Petits accidents sur les bords, mais bon état. Travail russe du XIXe siècle. H.: 49, 5 cm - L.: 41 cm.
Mes ordres d'achat