ICÔNE LA CRUCIFIXTION DU CHRIST. Surmonté... - Lot 448 - Coutau-Bégarie

Lot 448
Estimation :
900 - 1200 EUR
ICÔNE LA CRUCIFIXTION DU CHRIST. Surmonté de Dieu le père, entouré de la Mère de Dieu, de Marie-Madelaine, de saint Jean évangéliste et de Longin le centurion et sur la partie haute à gauche de la lune et à droite du soleil. Tempera sur panneau de bois. Accidents, mais bon état. Travail russe du XIXe siècle. H.: 35 cm - L.: 31 cm.
Mes ordres d'achat