ICÔNE SAINTE VIERGE DE JÉRUSALEM. Entourée... - Lot 442 - Coutau-Bégarie

Lot 442
Estimation :
3500 - 4000 EUR
ICÔNE SAINTE VIERGE DE JÉRUSALEM. Entourée d'un archange protecteur et de sainte Anne. Tempera sur panneau de bois. Légers accidents, bon état. Travail russe du XIXe siècle. H.: 44 cm - L.: 38 cm.
Mes ordres d'achat