ICÔNE DE LA VIERGE DES AFFLIGÉS. Entouré... - Lot 436 - Coutau-Bégarie

Lot 436
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ICÔNE DE LA VIERGE DES AFFLIGÉS. Entouré d'une assemblée de saintes et surmonté de Dieu de père. Tempera sur panneau de bois. Accidents, manques, en l'état. Travail russe de la fin du XVIIIe siècle de l'école de Syzran. H.: 27 cm - L.: 22, 5 cm.
Mes ordres d'achat