ICÔNE TROIS SAINTS PROTECTEURS. Dont saint... - Lot 430 - Coutau-Bégarie

Lot 430
Estimation :
800 - 1000 EUR
ICÔNE TROIS SAINTS PROTECTEURS. Dont saint Alexis et saint Panteleimon. Tempera sur panneau de bois. Usures du temps, bon état. Travail russe du XIXe siècle. H.: 31 cm - L.: 27 cm.
Mes ordres d'achat