ICÔNE DE LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Tempera... - Lot 428 - Coutau-Bégarie

Lot 428
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ICÔNE DE LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Tempera sur panneau de bois. Usures du temps, bon état. Travail russe du XIXe siècle. H.: 107,5 cm - L.: 43,5 cm.
Mes ordres d'achat