ICÔNE DE SAINT GEORGES TERRASSANT LE DRAGON. Surmonté... - Lot 427 - Coutau-Bégarie

Lot 427
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ICÔNE DE SAINT GEORGES TERRASSANT LE DRAGON. Surmonté du Christ protecteur. Tempera sur panneau de bois. Légères usures du temps, bon état. Travail russe de la fin du XVIIe siècle. H.: 54 cm - L.: 40 cm.
Mes ordres d'achat