GRAND BLASON AUX ARMES DE LA MAISON ROMANOFF. Gouache... - Lot 373 - Coutau-Bégarie

Lot 373
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
GRAND BLASON AUX ARMES DE LA MAISON ROMANOFF. Gouache et aquarelle sur parchemin enluminé d'or et d'argent, conservé dans un encadrement en bois naturel. Usures du temps, accidents au cadre, mais bon état. Travail du début du XXe siècle. À vue: H.: 58 cm - L.: 43 cm. Cadre: H.: 60, 5 cm - L.: 46 cm.
Mes ordres d'achat