MARIE, reine de Roumanie (1875-1938). Portrait... - Lot 365 - Coutau-Bégarie

Lot 365
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
MARIE, reine de Roumanie (1875-1938). Portrait photographique ancien signé Julietta à Bucarest la représentant en tenue de veuve, avec sa signature autographe au bas du document: «Marie 1929», avec cachet à froid du photographe, conservé dans un encadrement en argent surmonté d'une couronne royale sertie de roses, avec pied-chevalet au dos. Usures du temps, mais bon état. À vue: H.: 28 cm - L.: 22 cm. Cadre: H.: 32, 5 cm - L.: 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat