SERVICE DE TABLE DE LA MAISON ROYALE DE JORDANIE. Ensemble... - Lot 360 - Coutau-Bégarie

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SERVICE DE TABLE DE LA MAISON ROYALE DE JORDANIE. Ensemble de trois assiettes plates en porcelaine blanche, de tailles différentes, à décor d'une guirlande de laurier or sur fond rouge et ornées sur la partie haute d'une couronne royale or. Bon état. Travail anglais du XXe siècle de la Maison Wedgwood. Diam.: 27 cm, 22, 5 cm, 20, 5 cm.
Mes ordres d'achat