SERVICE DE TABLE DU PRINCE DE GALLES. Petit... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
SERVICE DE TABLE DU PRINCE DE GALLES. Petit pot à lait en porcelaine blanche, à décor de l'emblème du prince de Galles, futur roi Edouard VII. Bon état. Travail anglais du milieu du XIXe siècle de la Manufacture de Swansea. Marque au revers en lettres bleues. H.: 15 cm - L.: 10 cm.
Mes ordres d'achat