VICTORIA-EUGÉNIE, reine d'Espagne (1887-1969)

Lot 338
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Carte autographe signée «Maman» et «Alfonso» [prince Alfonso de Bourbon (1936-1989)] adressée à son fils le prince Jaime, duc de Ségovie (1908-1975), datée du 17 février 1968. Texte en espagnol. On y joint un ensemble de quatre serviettes de table en damassé blanc, à décor floral, brodées du monogramme de la reine Victoria-Eugénie d'Espagne (V.E.). En l'état. H. 65 cm - L.: 65 cm.
Mes ordres d'achat