BOÎTE À CIGARETTES EN ARGENT. De forme rectangulaire,... - Lot 323 - Coutau-Bégarie

Lot 323
Estimation :
120 - 150 EUR
BOÎTE À CIGARETTES EN ARGENT. De forme rectangulaire, couvercle à charnières gravé au centre d'un blason sous couronne ducale aux armes d'une famille noble espagnole, intérieur en bois. Usures du temps. Travail espagnol de la fin du XIXe siècle. L.: 25 cm - L.: 10 cm - E.: 3, 5 cm. Poids: 360 grs.
Mes ordres d'achat