VIDE-POCHE EN ARGENT. De forme triangulaire,... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
VIDE-POCHE EN ARGENT. De forme triangulaire, gravé au centre du monogramme: «Y» (Ysabel) sous couronne royale ayant appartenu à la reine Isabelle II d'Espagne (1830-1904). Petit accident, mais bon état. Travail étranger, 800. L.: 14, 5 cm - L.: 17 cm. Poids: 50 grs.
Mes ordres d'achat