CENTRE DE TABLE EN MÉTAL ARGENTÉ. En forme... - Lot 319 - Coutau-Bégarie

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CENTRE DE TABLE EN MÉTAL ARGENTÉ. En forme de drakkar, intérieur à la forme en cristal, bordé d'un liseré or, présenté sur un support amovible à décor de têtes de lion. Bon état. Travail de la fin du XIXe début du XXe siècle. H.: 27 cm - L.: 46 cm.
Mes ordres d'achat