ALBERT II, roi des Belges (né en 1934). Portrait... - Lot 314 - Coutau-Bégarie

Lot 314
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
ALBERT II, roi des Belges (né en 1934). Portrait photographique ancien en couleur le représentant posant en compagnie de son épouse, de son fils, le prince Philippe (actuel roi des Belges) et de la princesse Astrid, à l'occasion de la naissance de cette dernière, avec dédicace autographe signé au bas du document: «Mille voeux affectueux de Noël Albert, Paola, 1962». Tirage couleur d'époque, découpé sur la partie haute. H.: 11, 5 cm - L.: 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat