ÉLISABETH, reine des Belges, née duchesse... - Lot 310 - Coutau-Bégarie

Lot 310
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉLISABETH, reine des Belges, née duchesse en Bavière (1876-1965). Portrait photographique ancien signé Elvira à Munich, la représentant posant après la cérémonie de son mariage avec le prince Albert de Belgique, le 2 octobre 1900 à Munich, avec sa signature autographe au bas du document: «Elisabeth». Rousseurs. Tirage daté 1900 monté sur carton. H.: 19, 5 cm - L.: 12, 5 cm.
Mes ordres d'achat