École du début du XXe siècle

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
École du début du XXe siècle
Portrait de la princesse Louise de Prusse (1776-1810). Pastel conservé sous verre dans son encadrement d'origine surmonté d'une couronne royale. Petits accidents au cadre, mais bon état. À vue: H.: 27 cm - L.: 19, 5 cm. Cadre: H.: 40 cm - L.: 32, 5 cm.
Mes ordres d'achat