RODOLPHE, archiduc d'Autriche (1858-1889). Médaillon... - Lot 293 - Coutau-Bégarie

Lot 293
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
RODOLPHE, archiduc d'Autriche (1858-1889). Médaillon à suspendre, de forme ovale, contenant un portrait sculpté sur nacre représentant le prince héritier d'Autriche, conservé dans un encadrement en bois naturel. Bon état. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. H.: 8 cm - L.: 7 cm.
Mes ordres d'achat