FAMILLE IMPÉRIALE D'AUTRICHE. Ensemble de... - Lot 291 - Coutau-Bégarie

Lot 291
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
FAMILLE IMPÉRIALE D'AUTRICHE. Ensemble de quatre coupelles en argent, de formes rondes, contenant des médailles anciennes ornées des profils de l'impératrice Marie-Thérèse, de l'empereur Joseph II, de l'empereur François-Joseph, du roi Ferdinand IV et de son épouse la reine Marie-Caroline de Naples, née archiduchesse d'Autriche. Usures du temps, mais bon état. Travail étranger du début du XXe siècle. H.: 2, 5 cm - Diam.: 9, 5 cm. Poids total: 291 grs.
Mes ordres d'achat