SERVICE DE TABLE DE LA GARDE IMPÉRIALE. Ensemble... - Lot 284 - Coutau-Bégarie

Lot 284
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
SERVICE DE TABLE DE LA GARDE IMPÉRIALE. Ensemble de deux assiettes plates en porcelaine blanche, ornées sur le haut du marli de l'emblème du 3ème Régiment des Grenadiers de la Garde Impériale. Bordées d'un filet vert. Petits accidents et usures du temps. Manufacture Macé à Sèvres. Diam.: 22, 5 cm.
Mes ordres d'achat