FORTUNÉ DE FOURNIER Jean-Baptiste (1797-1864)

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Portrait de l'empereur Napoléon III. Miniature de forme rectangulaire, signée en bas à droite et datée 1861, conservée dans son encadrement d'origine en bois à décor sculpté et doré. Petits accidents au cadre, mais bon état. À vue: H.: 8 cm - L.: 4 cm. Cadre: H.: 26 cm - L.: 22 cm.
Mes ordres d'achat