École Française de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
L'empereur Napoléon Ier en pied les bras croisés. Statuette en bronze à patine médaille, reposant sur un socle carré en marbre noir. Bon état. H.: 31 cm - L.: 8 cm.
Mes ordres d'achat