VIBER.

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
VIBER.
L'impératrice Joséphine en tenue de sacre. Portrait miniature polychrome de forme ovale, signé sur la droite, et conservé sous verre dans un encadrement en métal argenté à décor d'une couronne de laurier enrubannée. Bon état. À vue: H.: 8, 5 cm - L.: 6 cm. Cadre: H.: 10, 5 cm - L.: 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat