HENRI, prince d'Orléans, comte de Paris (1908-1999)

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Portrait photographique le représentant enfant posant avec sa soeur, avec leurs signatures autographes au bas du document: «Henri - Nona - 1911». Tirage argentique d'époque monté sur carton signé Georges Arloing à Vichy. Rousseurs sur les côtés, mais bon état. H.: 24 cm - L.: 18 cm. Voir illustration page 68.
Mes ordres d'achat