ANTOINE, prince d'Orléans, duc de Montpensier (1824-1890)

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Pièce autographe d'une version latine rédigée par le fils cadet du roi Louis-Philippe, in-folio, conservée dans un encadrement en bois doré. Rousseurs, accidents au cadre, en l'état. H.: 31 cm - L.: 24, 5 cm.
Mes ordres d'achat