SERVICE DES OFFICES DU ROI LOUIS-PHILIPPE. Grand... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SERVICE DES OFFICES DU ROI LOUIS-PHILIPPE. Grand plat de présentation à poisson, de forme ovale, en porcelaine blanche, orné au centre du monogramme entrelacé en lettres bleues L. P. (Louis-Philippe) sous couronne royale. Légères usures du temps. Manufacture royale de Sèvres, marques bleues LP 1845. L.: 61, 5 cm - L.: 28, 5 cm.
Mes ordres d'achat