HÉLÈNE, princesse d'Orléans, duchesse d'Aoste... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
HÉLÈNE, princesse d'Orléans, duchesse d'Aoste (1871-1951). Lithographie signée Van der Weyde, à Londres, la représentant posant de dos et de trois-quarts, avec sa signature autographe: «Hélène - Orléans-House - 25 juin 1895». Rousseurs et pliures. H.: 32, 5 cm - L.: 25 cm.
Mes ordres d'achat