École Française du XIXe siècle

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Vue de la maison occupée par les aides-de-camps de Monseigneur le Duc d'Orléans pendant le séjour de S.A.S. à Twickenham en 1815 et en 1816. Lithographie colorée, conservée dans son encadrement ancien en bois doré. Petits accidents au cadre, mais bon état général. À vue: H.: 31, 5 cm - L.: 39 cm. Cadre: H.: 42 cm - L.: 50 cm.
Mes ordres d'achat