École Française du XIXe siècle

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Portrait de Madame Royale, duchesse d'Angoulême (1778-1851). Gravure conservée sous verre dans un encadrement ancien en bois noirci, avec attache de suspension en laiton doré. Manque le fond, mais bon état. À vue: H.: 6 cm - L.: 4 cm. Cadre: H.: 12 cm - L.: 10 cm.
Mes ordres d'achat