École française du début du XXe siècle

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
Portrait du futur roi Louis XV de France (1710-1774) enfant. Aquarelle conservée dans un encadrement ancien en bois naturel. Bon état. À vue: H.: 13 cm - L.: 11, 5 cm. Fond: H.: 21 cm - L.: 17 cm.
Mes ordres d'achat