École ÉTRANGÈRE du XIXe siècle

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Soldats de la Ligne ouvrant le feu. Lithographie rehaussée à l'aquarelle et numérotée 30 en haut à gauche. Conservée dans un encadrement moderne en bois argenté. Déchirures et pliures. À vue: H.: 20 cm - L.: 25, 5 cm. Cadre: H.: 53 cm - L.: 43 cm.
Mes ordres d'achat