École ALLEMANDE du XIXe siècle

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Reitende Garde Pionere - Gemeiner & Subaltern-Officier. Lithographie rehaussée à l'aquarelle et légendée en allemand, conservée dans un encadrement moderne en bois argenté. Porte le cachet d'Eckert & Weiss. Mouillures et petite déchirure mais bon état général. À vue: H.: 29 cm - L.: 23 cm. Cadre: H.: 53 cm - L.: 43 cm.
Mes ordres d'achat